Главная > Наука > Публикации сотрудников > Известия ВолгГТУ

Сборник научных статей «Известия ВолгГТУ» — периодическое научное издание, выходящее следующими сериями:

Информация для авторов и читателей

В соответствии с редакцией «Перечня ВАК» российских рецензируемых научных журналов от 04.2008 г. основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук могут быть опубликованы в следующих сериях «Известия Волгоградского государственного технического университета»:

В соответствии с редакцией «Перечня ВАК» российских рецензируемых научных журналов от 27.09.2010 г. основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук могут быть опубликованы в следующих сериях «Известия Волгоградского государственного технического университета»:

Ответы на часто задаваемые вопросы

Вы можете подписаться на «Известия» ВолгГТУ.

Последнее обновление: 8 ноября 2010