21 мая состоялось вручение свидетельств об окончании Школы педагогического мастерства преподавателям и аспирантам ВолгГТУ.

Свидетельства о повышении квалификации в этом году получили 12 молодых и опытных преподавателей техуниверситета, аспирантов различных факультетов, готовящих себя к преподавательской деятельности в родном вузе.

На протяжении учебного года слушатели Школы постигали основы таких дисциплин, как «Дидактика высшей школы», «Теории воспитания», «Современные образовательные технологии», «Педагогическая этика», «Ораторское мастерство» и др.

Проректор по учебной работе ВолгГТУ, профессор, преподаватель Школы Р. М. Петрунева отметила, что выпускники получили важные знания, отражающие современные тенденции российского и мирового образования.

Школа педагогического мастерства преподавателей ВолгГТУ успешно работает на протяжении двадцати лет. К преподаванию в ней привлекаются ведущие специалисты ВГСПУ и ВолгГТУ. Учебный план Школы ежегодно обновляется с учетом пожеланий слушателей, требований времени.

Вручает свидетельства проректор Р. М. Петрунева

Фото на память