На днях в ВолгГТУ прошел традиционный конкурс многотиражных и стенных газет. Для факультетских периодических изданий в этот раз была выбрана тема «Мой дом — университет». Стенные же газеты традиционно были посвящены главному майскому празднику — Дню Победы.

Шесть из восьми факультетов представили на суд жюри свои многотиражки. За призовые места в этом году боролись редколлегии «Пульса экономики» (ФЭУ), «Калории» (ФТПП), «Константы» (ХТФ), «Бардачка» (ФАТ), «Металлиста» (ФТКМ) и «Шестого этажа» (МСФ). В итоге члены жюри практически единогласно отдали высшие баллы газете химико-технологического факультета. На один балл от нее отстал «Металлист», а третье место досталось «Шестому этажу».

Кроме того, на конкурс было представлено 11 стенных газет. Лучшей стала стенгазета «И была война, и была Победа» (гр. АУ-220, МСФ), набравшая 9,45 балла. Второе место досталось тематической газете студенческого клуба ХТФ «Духовные корни» (9,40 балла). А третье место заняла стенная газета «9 Мая — День Победы» (гр. АУ-222, МСФ), которая набрала ровно 9 баллов из 10 возможных.

Поздравляем авторов лучших газет с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Во время конкурса

Жюри за работой