Стали известны итоги XXII Международного межвузовского студенческого фестиваля «Весна УПИ», проходившего в Екатеринбурге. Напомним, для участия в молодежном форуме собрались около 3000 студентов из различных городов России и других стран. Свои проекты на фестиваль представили и ребята из Волгоградского государственного технического университета.

По итогам конкурсной программы фестиваля, проекты наших студентов «Политех ТВ» и «Политех FM» заняли III место в номинации «Формирование активной гражданской позиции в среде органов студенческого самоуправления». Авторами идеи и разработчиками проекта студенческого телевидения и радио в ВолгГТУ являются Артак Айвазян (ИВТ-365), Светлана Быкова (ФЭУ-321с), Анна Рябова (ПП-351), Евгений Дурин (Э-257).

Поздравляем с победой!