Во исполенение указов Президента Российской Федерации от 12.04.1993 № 443 «О неотложных мерах государственной поддержки студентов и аспирантов образовательных учреждений высшего профессионального образования» и от 14.02.2010 № 182 «О стипендиях Президента Российской Федерации для студентов, аспирантов, адъюнктов, слушателей и курсантов образовательных учреждений высшего профессионального образования», Министерство образования и науки Российской Федерации объявило очередной Всероссийский открытый публичный конкурс на получение стипендий Президента Российской Федерации для обучения за рубежом студентов и аспирантов российских вузов в 2011/2012 учебном году. Информация о конкурсе размещена на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации.

Телефон для справок: (499) 236-71-84 (Богомолов С. А.)