Пушкинское общество при Волгоградском филиале Российского фонда культуры приглашает студентов, преподавателей и сотрудников волгоградского техуниверситета, а также всех желающих принять участие в литературном конкурсе, посвященном 213-й годовщине со дня рождения великого русского поэта, писателя Александра Сергеевича Пушкина.

На конкурс принимаются стихотворения, проза, сочинения об А.С. Пушкине, пушкинской эпохе, Отечественной войне 1812 года.

Присылайте по электронной почте ваши работы на адрес: gazeta@vstu.ru или приносите в пресс-центр ВолгГТУ, ауд. 417, 418 ГУК — до 4 июня.

Подведение итогов конкурса традиционно состоится на Пушкинском празднике 6 июня в 10:00 у памятника поэту в предмостном сквере у р. Царицы.